• আজ ১১ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

স্কুলছাত্রীকে ইভটিজিংয়ের প্রতিবোদ করায়, খুনের উদ্দেশ্যে ধারালো ছুরি দিয়ে পেটে আঘাত

| নিউজ রুম এডিটর ৮:২৯ অপরাহ্ণ | জুন ১৩, ২০২২ সারাদেশ

মোঃবুলবুল ইসলাম,কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার ২নং হলোখানা ইউনিয়নের চরসুভারকুটি গ্রামে সাজেনার মোড় এলাকায় বিদ্যালয়ে যাতায়াতের সময় এক ছাত্রীকে ইভটিজিং এর প্রতিবাদ করায় বখাটে ও মাদকসেবী কয়েকজন যুবক প্রতিবাদকারীর উপর হামলা ও মেরে ফেলার উদ্দেশ্যে ছুরি দিয়ে পেটে হানা মারে।

১২ জুন (রবিবার) চরসুভারকুটি গ্রামে সাজেনার মোড়ের ফাঁকা ব্রিজের পাশে এ ঘটনা ঘটে।হামলায় শিকার আহত জামিল সুভারকুটি গ্রামের আঃ ছাত্তার আলীর ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, রোববার সকালে স্কুল যাওয়ার পথে এক শিক্ষার্থীকে একই এলাকার আহিদুল, আনিছুর, মাসুম, আকাশ, জাহিদসহ বেশ কয়েকজন যুবক অশালীন অঙ্গিভঙ্গি করে কথাবার্তা বলে। এসময় জামিল তাদের বাধা দিলে জামিলের সাথে তারা খারাপ আচরন করে।

এক পর্যায়ে আনিছুর জামিলকে জড়িয়ে ধরে ও আহিদুল ছুরি দিয়ে তার পেটে হানা দেয়। এতে জামিল অসুস্থ হয়ে পড়লে উপস্থিত বন্ধু এবং অপরিচিত রিকশা চালক তাকে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যান।

এ ঘটনায় হামলার শিকার, পরিবার ও স্থানীয়রা বখাটেদের বিরুদ্ধে তদন্তপূর্বক শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানিয়েছেন।

কুড়িগ্রাম সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খান মোহাম্মদ শাহরিয়ার বলেন, হামলার ঘটনাটি দুঃখজনক। হামলাকারীদের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরসহ সর্বোচ্চ ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।