• আজ ১২ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 বাংলাদেশকে সামরিক সহায়তা দিতে চায় যুক্তরাষ্ট্র | জুলাই আন্দোলনকে একাত্তরের সঙ্গে তুলনা, তোপের মুখে সিভিল সার্জন | সন্দ্বীপের কলঙ্ক থেকে আজ মুক্ত: প্রধান উপদেষ্টা | দুপুরে বিসিবির জরুরি সভা, আসতে পারে কয়েকটি সিদ্ধান্ত | থাইল্যান্ডে ইউনূস-মোদি বৈঠক প্রসঙ্গে যা বললেন জয়শঙ্কর | এক ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান একাধিক গণমাধ্যমের মালিক হতে পারবে না | প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যকে কেন্দ্র করে মধ্যরাতে ঢাবিতে বিক্ষোভ | প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ | নেতানিয়াহুর বিরুদ্ধে গণ-বিক্ষোভের আহ্বান সাবেক প্রধানমন্ত্রীর | অস্ত্র মামলায় ১৭ বছরের দণ্ড থেকে খালাস পেলেন লুৎফুজ্জামান বাবর |

সিরাজদিখানে স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলনকে সামনে রেখে পদ প্রত্যাশীদের ব্যস্ততা!

| নিউজ রুম এডিটর ৭:০২ অপরাহ্ণ | জানুয়ারি ১৯, ২০২৩ সারাদেশ

স্টাফ রিপোর্টারঃ মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার সদর রশুনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলনকে সামনে রেখে ব্যস্ত সময় পাড় করছেন সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক পদ প্রার্থীরা। প্রার্থীরা স্ব-স্ব অবস্থান থেকে পদ লাভের উদ্দেশ্যে তদ্বির চালানোর পাশাপাশি স্থানীয় পর্যায়ে প্রচার প্রচারণা চালাচ্ছেন অনেকটা জোড়ালো ভাবেই।

আগামী ২১ জানুয়ারী শনিবার অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া রশুনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলনে রশুনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ পাইলট বেপারী, রশুনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাইমুম মোল্লা, রশুনিয়া ৩নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুবেল খান সভাপতি পদ প্রার্থী ও রশুনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাগর আহমেদ, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনোয়ার, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ওয়াশিম ও রশুনিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সদস্য মোঃ জনি দাস সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী হয়েছেন। প্রার্থীদের মধ্যে অনেকে স্ব-স্ব যোগ্যতায় পদ লাভের প্রত্যাশা করলেও একাধিক প্রার্থী আওয়ামী পরিবারের সন্তান হওয়ার সুবাদে অগ্রাধিকার হিসেবে পদ লাভের আশাবাদ ব্যক্ত করেন।