• আজ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 ‘ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র বিশ্বের অনেককে আনন্দিত করেছে’ | মাঝ পথে থেমে গেলো কক্সবাজারগামি পর্যটন এক্সপ্রেস ট্রেন | ইসরাইলে ৪ শতাধিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান, পাঠিয়েছে শত শত ড্রোন | ইরান কখনো পরাজয় স্বীকার করে আত্মসমর্পণ করবে না: খামেনি | আ.লীগকে নেব না, ভালো মানুষদেরও বাদ দেব না: মির্জা ফখরুল | সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে পাকিস্তান, ইসরাইলকে কড়া হুঁশিয়ারি | মির্জা ফখরুলের সাথে বৈঠক করলেন ব্রাজিলের রাষ্ট্রদূত ফেরেস | ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনে ইসরাইলের হামলা, ভিডিও প্রকাশ! | ইরানের সঙ্গে সীমান্ত বন্ধ করল পাকিস্তান | সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ পুনর্বিবেচনার সুযোগ আছে: আইন উপদেষ্টা |

অটো রিকশা-বাস সংঘর্ষে প্রাণ গেল যাত্রীর

| নিউজ রুম এডিটর ১২:৫৫ অপরাহ্ণ | জুন ১৩, ২০২৩ সারাদেশ

আরিফুর রহমান, ঝালকাঠি: ঝালকাঠির রাজাপুরে ব্যাটারিচালিত অটো রিকশার সাথে বাসের ধাক্কায় তাসলিমা বেগম (৫০) নামে অটোরিকশার এক যাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় অটোচালকসহ আরও ৩ ব্যক্তি আহত হয়েছেন।

সোমবার(১২ জুন) রাত ৭ টার দিকে বরিশাল-খুলনা আঞ্চলিক মহা সড়কের উপজেলার বাশতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।রাজাপুর থানার উপ-পরিদর্শক(এসআই)সঞ্জীব কুমার পালহান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত ওই নারী পিরোজপুরের কউখালি উপজেলার কাঠালিয়া গ্রামের বাসিন্দা ফরায়েত খানের স্ত্রী। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার ও যান চলাচল স্বাভাবিক করে দেয়। আহতরা রাজাপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়েছেন।

রাজাপুর থানার এসআই সঞ্জীব পালহান স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, ঢাকাগামী আলিফ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহি বাস রাজাপুরগামী অটোরিকশাটিকে সামনাসামনি ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই এক নারী নিহত হয় এবং অটোরিকশার চালকসহ আরও ৩ জন আহত হন। ঘটনার পর চালক ও বাসটি ঝালকাঠি থেকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।