• আজ ১৮ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: নাহিদ ইসলাম | কুমিল্লায় ধর্ষণের শিকার নারীকে নিরাপত্তা ও চিকিৎসার নির্দেশ | প্রধানমন্ত্রীর ১০ বছরের মেয়াদে বিএনপি একমত- সালাহউদ্দিন আহমেদ | মধ্যপ্রাচ্যে চার দেশের আকাশসীমা বন্ধ, ঢাকা থেকে সব ফ্লাইট বাতিল  | ইরানের ব্যাপক ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বিপর্যস্ত ইসরাইল, নিহত ৩ | সেনাবাহিনীর সাথে সন্ত্রাসীদের গোলাগুলিতে এক জন নিহত | সিলেটে প্রাইভেটকারে তুলে নিয়ে গিয়ে এক নারী গৃহ পরিচারিকাকে ধর্ষণ | ‘ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র বিশ্বের অনেককে আনন্দিত করেছে’ | মাঝ পথে থেমে গেলো কক্সবাজারগামি পর্যটন এক্সপ্রেস ট্রেন | ইসরাইলে ৪ শতাধিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান, পাঠিয়েছে শত শত ড্রোন |

বাজিতপুর পৌর জাতীয় পার্টি কমিটি গঠিত

| নিউজ রুম এডিটর ৪:৫৩ অপরাহ্ণ | জুন ১৮, ২০২৩ রাজনীতি

বাজিতপুর পৌর জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ১৮ জুন শনিবার দুপুরে বাজিতপুর ফায়ার সার্ভিস মোড় পাক্কার মাথায় ওই সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সম্মেলনে পৌর জাতীয় পার্টির নেতা মোঃ বোরহান উদ্দিন কে সভাপতি,মোঃ সোহাগ মিয়া সাধারণ সম্পাদক ও লুৎফর রহমান টিপুকেকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে বাজিতপুর পৌর জাতীয় পার্টির ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বাজিতপুর উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক হোসেন উদ্দিন হিরোর সভাপতিত্বে সদস্য সচিব মোঃ ফরিদ উদ্দিন মোল্লার সঞ্চালনায় সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে কমিটি গঠন করে বক্তব্য দেন কিশোরগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক এডঃ মোঃ আশরাফ উদ্দিন রেনু,জেলার নির্বাহী সদস্য এডঃ সামসুল আলম , পৌর নেতা সহ ৯ ওয়ার্ডের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ।এছাড়াও জাতীয় পার্টির অন্যান্য নতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। সব শেষে সম্মেলনের সভাপতি সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে অনুষ্ঠান সমাপ্ত ঘোষণা করেন।