• আজ ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 ৫ আগস্টের আগের তত্ত্বে বিচার চলবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল | ঢাকাসহ ৩ বিভাগে বজ্রসহ বৃষ্টির পূর্বাভাস | নতুন দলে সব পক্ষের মন জোগাতে শীর্ষ পদের সংখ্যা বাড়ছে, চলতি সপ্তাহে আত্মপ্রকাশ | রোজা ১ মার্চ হলে ৩৩ বছর পর ঘটতে পারে ‘বিরল’ যে ঘটনা | ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা | মোহাম্মদপুরে যৌথবাহিনীর সঙ্গে গোলাগুলি, নিহত ২ | শুনানিতে বেশি কিছু বলার দরকার নেই: আইনজীবীকে পলক | আপাতত আ. লীগের নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই: আসিফ | উত্তরায় দম্পতিকে কোপানোর ঘটনায় পুরো চক্র গ্রেপ্তার | শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন ২০ এপ্রিলের মধ্যে দাখিলের নির্দেশ |

ট্রাকচাপায় করিমনের ৩ যাত্রী নিহত

| নিউজ রুম এডিটর ১০:১০ পূর্বাহ্ণ | ডিসেম্বর ২৭, ২০২৪ সারাদেশ

 

পাবনার সাঁথিয়ায় ট্রাকচাপায় করিমনের তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও ৫ জন। শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে সাঁথিয়া-মাধপুর সড়কের রাঙামাটিয়া নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ধনি (৫৫), খাইরুল ইসলাম খোকন (৩৫) ও রাসেল (২৮)। নিহত ও আহতদের বিস্তারিত নাম-ঠিকানা পাওয়া যায়নি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাঁথিয়া থানার পরিদর্শক (ওসি-তদন্ত) আব্দুল লতিফ।

তিনি জানান, ভোর সাড়ে ৪টায় ট্রাকটি পাবনার দিকে যাচ্ছিল এবং নসিমনটি সাঁথিয়ার দিকে যাচ্ছিল। মাঝ পথে তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন মারা যান এবং কয়েকজন আহত হন। আর তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে এবং নিহতদের লাশ মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

এ ঘটনায় ট্রাকচালক পালিয়ে গেলেও ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। এবিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।