• আজ ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 একটি পক্ষ সন্ত্রাস ও চাঁদবাজদের লালন করে ক্ষমতায় যেতে চায়: নাহিদ ইসলাম | চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত | তাজিয়া মিছিলে হাজারো মানুষ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী | আজ ১০ই মহররম, পবিত্র আশুরা |

কুমিল্লা’য় র‌্যাবের হাতে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ নারী ব্যবসায়ী আটক

| নিউজ রুম এডিটর ৬:২৪ অপরাহ্ণ | নভেম্বর ২০, ২০২১ সারাদেশ

সাইফুল ইসলাম ফয়সাল:
র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ রবিবার গভীর রাতে কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিন থানার সাহাপুর (সোনাইছড়ি) এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। উক্ত অভিযানে ৬৭১ বোতল ফেন্সিডিলসহ একজন নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী হলো- কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিন থানার সাহাপুর (সোনাইছড়ি) গ্রামের মনির হোসেন এর স্ত্রী মোসাঃ মোহছেনা আক্তার (৩১)।

প্রাথমিক অনুসন্ধান ও গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, সে দীর্ঘদিন যাবৎ কুমিল্লার বিভিন্ন স্থানে ফেন্সিডিলসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছে। উক্ত বিষয়ে গ্রেফতারকৃত আসামী মোহছেনা আক্তারের বিরুদ্ধে কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণথানায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে সাংবাদিকদের জানান-র‌্যাব-১১ সিপিসি-২ এর উপ পরিচালক মেজর সাকিব হোসেন।