• আজ ২২শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 আজ ১০ই মহররম, পবিত্র আশুরা | নতুন বাংলাদেশে মাফিয়াতন্ত্রের সরকার গড়তে দেওয়া হবে না: নাহিদ ইসলাম  | শুধু ক্ষমতা পরিবর্তনের জন্য জুলাই আন্দোলন হয়নি: নাহিদ ইসলাম | কুমিল্লায় ধর্ষণের শিকার নারীকে নিরাপত্তা ও চিকিৎসার নির্দেশ | প্রধানমন্ত্রীর ১০ বছরের মেয়াদে বিএনপি একমত- সালাহউদ্দিন আহমেদ | মধ্যপ্রাচ্যে চার দেশের আকাশসীমা বন্ধ, ঢাকা থেকে সব ফ্লাইট বাতিল  | ইরানের ব্যাপক ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বিপর্যস্ত ইসরাইল, নিহত ৩ | সেনাবাহিনীর সাথে সন্ত্রাসীদের গোলাগুলিতে এক জন নিহত | সিলেটে প্রাইভেটকারে তুলে নিয়ে গিয়ে এক নারী গৃহ পরিচারিকাকে ধর্ষণ | ‘ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র বিশ্বের অনেককে আনন্দিত করেছে’ |

কুড়িগ্রামে জাম পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পরে অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থীর মুত্যু

| নিউজ রুম এডিটর ৭:৩৮ অপরাহ্ণ | জুন ১৩, ২০২৫ কুড়িগ্রাম, সারাদেশ

 

হুমায়ুন কবির সূর্য কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে জাম পাড়তে গিয়ে অসাবধানতারশত: গাছ থেকে পরে গিয়ে ৮ম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১৩ জুন) দুপুরে উপজেলার ফুলবাড়ী সদর ইউনিয়নের পশ্চিম পানিমাছকুটি গ্রামে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত শিক্ষার্থীর নাঈম হোসেন (১৪) ওই গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে এবং ফুলবাড়ী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, শুক্রবার দুপুর ১২ টার দিকে বাড়ীর পাশে সড়ক সংলগ্ন জাম গাছে ওঠে নাঈম। উঁচু ডাল থেকে জাম পাড়ার এক পর্যায়ে অসাবধানতারশত পা পিছলে নীচে সড়কে পরে গুরুতর আহত হয় সে। পরে পরিবারের লোকজন আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে ফুলবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় পথেই দুপুর দুইটার দিকে তার মৃত্যু হয়।

ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস ছালাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, জাম গাছ থেকে পরে গিয়ে এক কিশোরের মৃত্যুর খবর শুনে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।