• আজ ২রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নিজ নির্বাচনী এলাকায় চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর; চালু হলো হটলাইন | ‘ঘরে ঘরে প্রলোভনকারীদের বিষয়ে সজাগ থাকুন’—পল্লবীতে আমিনুল হক | সেহরি ইফতার তারাবির সময় নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ রাখার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর | প্রতিমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিলেন যারা | তারেক রহমান সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত | প্রধানমন্ত্রী হিসেবে তারেক রহমানের অভিষেক আজ | রমজানে সব স্কুল বন্ধ রাখতে হাইকোর্টের নির্দেশ | ভোলা-১ আসনে বিজেপি প্রার্থী পার্থ বেসরকারিভাবে নির্বাচিত | ঢাকা-১৭ আসনে বিএনপি প্রার্থী তারেক রহমান বেসরকারিভাবে নির্বাচিত | ভোট গণনা শুরু, ফলাফলের অপেক্ষা |

লালমনিরহাটে খুটামারা নদী থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

| নিউজ রুম এডিটর ১২:৫৮ অপরাহ্ণ | মে ২০, ২০২২ লালমনিরহাট, সারাদেশ

আজিজুল ইসলাম বারী,লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটের হাতীবান্ধার পুর্ব ফকিরপাড়া এলাকায় খুটামারা নদী থেকে নুর আলম নামে এক যুবকের মরদেহ নিখোঁজের ৩ দিন পর উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২০ মে) সকালে হাতীবান্ধা থানার ওসি এরশাদুল আলম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মরদেহ উদ্ধার করেন।

নুর আলম (২৬) ওই এলাকার নিজামুদ্দিনের পুত্র বলে জানা গেছে।

ওই এলাকার ইউ-পি সদস্য লিটন মিয়া জানান, দীর্ঘদিন ধরে নুর আলম নানা রোগে আক্রান্ত। এর আগেও দীর্ঘদিন সে নিখোঁজ ছিলেন। তিন দিন আগে আবারও নিখোঁজ হয়। শুক্রবার সকালে ওই এলাকায় খুটামারা নদীর পাশে ধান ক্ষেতের পানিতে তার মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা।

হাতীবান্ধা থানার ওসি এরশাদুল আলম বলেন, আমি ঘটনাস্থলে অবস্থান করছি। স্থানীয়রা বলছেন নুর আলম মৃগী রোগে আক্রান্ত ছিলো। তার মৃত্যু নিয়ে পরিবারের কোনো অভিযোগ নেই। পুরো বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।