• আজ ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত | তাজিয়া মিছিলে হাজারো মানুষ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী | আজ ১০ই মহররম, পবিত্র আশুরা | নতুন বাংলাদেশে মাফিয়াতন্ত্রের সরকার গড়তে দেওয়া হবে না: নাহিদ ইসলাম  |

ওম ন্যাশনাল একাডেমি (+2) কলেজের প্রাক্তন ছাত্রকে সম্মানিত করেছে

| নিউজ রুম এডিটর ৯:৪১ অপরাহ্ণ | মার্চ ২০, ২০২৩ আন্তর্জাতিক

নিজস্ব প্রতিবেদক ঃ রঞ্জিত গুপ্ত, একজন প্রাক্তন ছাত্র যিনি ওম ন্যাশনাল একাডেমি কলেজ থেকে দক্ষতার স্তরে উত্তীর্ণ হয়েছেন, নেপালি সেনাবাহিনীতে লেফটেন্যান্ট হিসাবে সরকারি চাকরি থেকে অবসর নেওয়ার পরে কলেজ তাকে সম্মানিত করেছে। গুপ্তা নেপাল সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট (ইলেক্ট্রনিক্স ইঞ্জিনিয়ার) পদে প্রথম স্থান অর্জন করতে সক্ষম হন।

ওম ন্যাশনাল একাডেমি (+2) কলেজের পরিচালক ডঃ লালবাবু যাদব বলেছেন যে তার কলেজের ছাত্র রঞ্জিত গুপ্ত নেপালি সেনাবাহিনীতে লেফটেন্যান্ট হিসাবে নিজের নাম তৈরি করে কলেজের নাম উচ্চ করে তোলে। এছাড়াও তিনি জীবনের উত্তরোত্তর উন্নতি কামনা করেন।

সম্মাননা গ্রহণ করে রঞ্জিত গুপ্ত বলেন, এই কলেজ থেকে আমি অনেক কিছু শিখেছি। এই কলেজের প্রফেসরসহ সকল শিক্ষক আমাকে পড়ালেখাসহ বিভিন্ন বিষয়ে উৎসাহ দিয়েছেন। এই কলেজের পরিবেশ খুবই ছাত্রবান্ধব। এই কলেজও আমাকে সম্মান জানানোর জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছে।

মাধেসি সম্প্রদায় থেকে প্রথমবারের মতো, আমি নেপাল সেনাবাহিনীর টেকনিক্যাল সাব-সোলজার হিসেবে আমার নাম পেতে সফল হয়েছি।