Peoplesnews24

নড়াইলে সদর থানা পুলিশের অভিযানে   কারাদণ্ডপ্রাপ্ত ২ জন আসামি গ্রেফতার

উজ্জ্বল রায়, জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকে: নড়াইলে মাদক মামলায় ছয় মাসের সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি মোঃ নয়ন শেখ ও নয়ন বিশ্বাসকে গ্রেফতার করেছে নড়াইল সদর থানা পুলিশ। মোঃ নয়ন শেখ নড়াইল সদর থানার মহিষখোলা (পশ্চিমপাড়া) গ্রামের মৃত সোনা মিয়ার ছেলে ও নয়ন বিশ্বাস নড়াইল কালিয়া থানার শুক্ত গ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে। বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানা পুলিশ পরিদর্শক ওবাইদুর রহমান এর তত্ত্বাবধানে এসআই (নিঃ) আমির সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে নড়াইল সদর থানাধীন মহিষখোলা (পশ্চিমপাড়া) ও কালিয়া থানার শুক্তগ্রাম নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করে। আসামিকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। নড়াইল জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোসাঃ সাদিরা খাতুন নির্দেশনায় ওয়ারেন্ট তামিলে জেলা পুলিশ সর্বদা তৎপর রয়েছে। উজ্জ্বল রায়, জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকে।

Posted

in

by

Tags: