• আজ

কাশিয়ানীতে ট্রাক উল্টে চালক নিহত

 

স্টাফ রিপোর্ট মো: ইব্রাহিম মোল্লা : গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে মিনিট্রাক উল্টে চালক নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও একজন। উপজেলার পোনা এলাকায় এস এম ফিলিং স্টেশনের সামনে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে বুধবার (৩০ অক্টোবর) ভোর ৫ টায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ট্রাক চালক নাম সুমন মালো (৩৮)। তার বাড়ি ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানার নয়ারহাট গ্রামে।

কাশিয়ানী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আজিজুল হক বলেন, খালি একটি মিনিট্রাক ঢাকা থেকে নড়াইল যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের পাশে খাদে পড়ে উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাক চালক নিহত হন। এ ঘটনায় সোহাগ মিয়া নামে একজন গুরুতর আহত হন।

ভাটিয়াপাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশের ওসি মোঃ আবুল হাসেম মোল্লা বলেন, একটি মিনি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ন ১২-০৬৮০) নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে ঘটনাস্থলে একজন নিহত হয় এবং একজন আহত হয়েছে। নিহতের লাশ এবং দুর্ঘটনাকবলিত মিনি ট্রাকটি
উদ্ধার করে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে। আইনি পক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।