• আজ ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু | চট্টগ্রামে প্রথম দুই ব্যক্তির শরীরে জিকা ভাইরাস শনাক্ত | তাজিয়া মিছিলে হাজারো মানুষ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলাবাহিনী | আজ ১০ই মহররম, পবিত্র আশুরা | নতুন বাংলাদেশে মাফিয়াতন্ত্রের সরকার গড়তে দেওয়া হবে না: নাহিদ ইসলাম  |

কোম্পানীগঞ্জে হাওর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

| নিউজ রুম এডিটর ১০:১৫ পূর্বাহ্ণ | ডিসেম্বর ১৫, ২০২৪ সিলেট

 

কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে এক যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত ব্যক্তি পুটামারা গ্রামের পশ্চিম পাড়ার মৃত বশির মিয়ার ছেলে আতাই মিয়া (৩৫)। শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুর ২ টায় উপজেলার ইছাকলস ইউনিয়নের পুটামারা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উত্তর দিকের বিলেরখড় হাওর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সন্ধ্যায় আতাই মিয়াকে বাড়ি থেকে পুটামারা বাজারে যেতে দেখা যায়। তারপর থেকে তার আর কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। আজ সকালে বোরো ক্ষেতের মধ্যে রক্তাক্ত অবস্থায় এক যুবকের মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়।এরপর পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

এ বিষয়ে কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) উজায়ের আল মাহমুদ আদনান জানান, ওই যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরনের প্রস্তুতি চলছে। কি কারণে এই যুবক কে হত্যা করা হয়েছে তা তদন্তে জানা যাবে।