• আজ ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 হত্যাকান্ড ধামাচাঁপা দিতে ওসির ‘জজ মিয়া’ নাটক | নারী নিপীড়ন ইস্যুতে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি | শেখ হাসিনা-রেহানা পরিবারের জমি-ফ্ল্যাট জব্দের আদেশ | মাগুরায় শিশু ধর্ষণ : গভীর রাতে শুনানি, ৪ আসামি রিমান্ডে | গাড়ি চাপায় পোশাক শ্রমিক নিহত বনানী – মহাখালী রাস্তা অবরোধ | আশুলিয়া ককটেল ফাটিয়ে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি | এনরোলমেন্ট ফি ৩০০ টাকা করার দাবিতে ইবি আইন  শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন | মাদারীপুরে মসজিদে ৩ ভাইকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা, গ্রেফতার ৩ | মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটিকে দেখতে সিএমএইচে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা | আসিফ নজরুলের মুজিব বন্দনা, সমালোচনার ঝড় |

‘দিনশেষে ব্যক্তি বা দল নয়, বাংলাদেশেকে জিততে দিতে হবে’

| নিউজ রুম এডিটর ৪:২২ অপরাহ্ণ | জানুয়ারি ২৯, ২০২৫ গণমাধ্যম, লিড নিউজ

দল গঠন করে নির্বাচিত হবার জন্য যদি সরকারের সব শক্তিকে ব্যবহার করা হয় তাহলে ৫ আগস্টের আকাঙ্ক্ষা ব্যাহত হবে-এমন মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাউদ্দিন আহমেদ। তিনি বলেন, একনায়কতন্ত্র যেন আর ফিরে না আসে সেজন্য ঐকমত্যের বিকল্প নেই।

জাতীয় প্রেসক্লাবে বাংলাদেশ জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন আয়োজিত এক অলোচনায় তিনি বলেন, দিনশেষে ব্যক্তি বা দল নয় বাংলাদেশেকে জিততে দিতে হবে। আরও বলেন, বিচারের মাধ্যমে নির্ধারিত হোক আওয়ামী লীগ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে কি পারবেনা। জনগনই সিদ্ধান্ত নেবে আওয়ামী লীগের বিষয়ে।

সালাউদ্দিন আহমেদ বলেন, জাতীয় নির্বাচন বিলম্বিত হলে তার যৌক্তিকতা জনগণের কাছে স্পষ্ট করতে হবে সংশ্লিষ্টদের। মহান মুক্তিযুদ্ধ এবং দেশের স্বাধীনতার সমকক্ষ অন্যকিছু রাখার বিষয়টি বিস্তর আলোচনার দাবি রাখে। এ বিষয়ে সতর্ক থাকার কথাও বলেন বিএনপির এ নেতা।