• আজ ১লা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 মধ্যরাতে চরমোনাই পিরের দরবারে এনসিপির নেতারা | বিএনপিকে এত সহজে তুড়ি মেরে উড়িয়ে দেওয়া যাবে না: মির্জা ফখরুল | এখন থেকে আর জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম থাকবে না: জ্বালানি উপদেষ্টা | একটি পক্ষ সন্ত্রাস ও চাঁদবাজদের লালন করে ক্ষমতায় যেতে চায়: নাহিদ ইসলাম | চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে পাথর মেরে হত্যা যুবদল নেতার, ভিডিও ভাইরাল | পানিহাটা সীমান্তে ১০ বাংলাদেশীকে বিএসএফের পুশইন | ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি শেষ করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার | কুড়িগ্রামে তিস্তায় নিখোঁজের একদিন পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার | বাংলাদেশের ওপর ভারতের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব নির্ভরশীল: নাহিদ ইসলাম | ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে ট্রাম্প-নেতানিয়াহু |

হিলিতে শীতার্ত মানুষদের বিনামুল্যে চিকিৎসা দিয়েছে বিজিবি

| নিউজ রুম এডিটর ৪:২৩ অপরাহ্ণ | জানুয়ারি ১২, ২০২৩ দিনাজপুর, সারাদেশ

হিলি প্রতিনিধি।।বিনামুল্যে ওষুধ ও ফি ছাড়াই চিকিৎসা নিতে পেরে খুশী হয়েছেন দিনাজপুরের হিলির সীমান্তবর্তী এলাকার গরীব, অসহায় ও দুস্থ্য শীতার্ত মানুষেরা। বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারী) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত স্থানীয় গোহাড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিজিবির উদ্যোগে বিনামুল্যে এই চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ প্রদান করা হয়। জয়পুরহাট ২০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মো. রফিকুল ইসলাম এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।

বিজিবি জানায়, ডা. আব্দুর ওয়াহাবের নেতৃত্বে বিজিবির একটি মেডিকেল টিম সীমান্তবর্তী এলাকার প্রায় দুই শতাধিক শীতার্ত মানুষকে এই চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন। এসময় জ্বর-শর্দি কাশী, শ্বাসকষ্টসহ শীতকালীন নানা রোগের চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়।