• আজ ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 আর কোনো ফ্যাসিবাদী শক্তি যেন পুলিশকে ব্যবহার করতে না পারে: প্রধানমন্ত্রী | গুম-খুনের রাজনীতি থেকে বের হয়ে নতুন দেশ গড়ার প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর | মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন — জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী | স্বাধীন সাংবাদিকতার প্রশ্নে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী | তেল পাচার রোধ ও ঈদকে সামনে রেখে নিরাপত্তা জোরদার | মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা | টেকনাফে গহীন পাহাড়ে মিলল ৩ জনের রক্তাক্ত মরদেহ | নাটকীয় ম্যাচে রিয়ালকে বিদায় করে সেমিতে বায়ার্ন | দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা | সংসদে মন্ত্রীদের কথা শুনলে মনে হয় দেশ তেলের ওপর ভাসছে: জামায়াত আমির |

কুড়িগ্রাম সদর থানার পুলিশ বাক প্রতিবন্ধী এক শিশুকে নিয়ে বিপাকে

| নিউজ রুম এডিটর ৯:৫৩ অপরাহ্ণ | ০৮/০৩/২০২৩ সাক্ষাৎকার

মোঃবুলবুল ইসলাম,কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রাম পৌরশহরের ঘোষপাড়া এলাকায় বাক প্রতিবন্ধী এক ছেলের কান্না দেখে তাকে উদ্ধার করে হেফাজতে নিয়েছে সদর থানা পুলিশ।

বুধবার (৮ মার্চ) রাত ৭টার যদিকে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যার পরে কুড়িগ্রাম শহরের ঘোষপাড়া জামে মসজিদের সামনে বাক প্রতিবন্ধী শিশুটি কান্না করছিল। উপস্থিত লোজজনের ভিড় থেকে সদর থানার একটি মোবাইল ডিম গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে। পরে পুলিশ শিশুটিকে থানা হেফাজতে নেন। কথা বলতে না পারায় তার নাম ঠিকানা পাওয়া যাচ্ছে না। বর্তমানে শিশুটি সদর থানায় রয়েছে। বাক প্রতিবন্ধী হওয়ায় শিশুটিকে নিয়ে বিপাকে রয়েছে পুলিশ।

কুড়িগ্রাম সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মোহাম্মদ শাহারিয়ার জানান, বাক প্রতিবন্ধী ছেলেটি আজকে কুড়িগ্রাম শহরে ঘোষপাড়া এলাকায় কান্না করা দেখে পুলিশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। সে কোন কথা বলতে পারে না। শিশুটিকে কেউ চিনে থাকলে সদর থানায় যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করছি।