• আজ ৭ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 নাটকীয় ম্যাচে রিয়ালকে বিদায় করে সেমিতে বায়ার্ন | দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার বন্ধ ঘোষণা | সংসদে মন্ত্রীদের কথা শুনলে মনে হয় দেশ তেলের ওপর ভাসছে: জামায়াত আমির | শাহজালাল বিমানবন্দর ‘জিয়া’ নামে ফিরবে কিনা জানালেন মন্ত্রী | জ্বালানি তেলের দাম বাড়ছে কিনা জানাল সরকার | নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী কে এই বালেন্দ্র শাহ? | ঈদের পরই নতুন সরকারের সামনে যে বড় তিন চ্যালেঞ্জ | ট্রেনে ফিরতি যাত্রা: আজ মিলছে ২৮ মার্চের টিকিট | নিজ নির্বাচনী এলাকায় চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ‘জিরো টলারেন্স’ যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর; চালু হলো হটলাইন | ‘ঘরে ঘরে প্রলোভনকারীদের বিষয়ে সজাগ থাকুন’—পল্লবীতে আমিনুল হক |

আদিতমারীতে স্কুলের দোলনায় খেলতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

| নিউজ রুম এডিটর ৫:৫২ অপরাহ্ণ | ৩০/০৮/২০২৩ লালমনিরহাট, সারাদেশ

আজিজুল ইসলাম বারী, লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটের আদিতমারীতে খেলতে গিয়ে স্কুলের দোলনাতে আঘাত পেয়ে শাহাদৎ হোসেন (০৭) নামে দ্বিতীয় শ্রেণীর এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৩০ আগষ্ট) দুপুরে উপজেলার কিসামত চন্দ্রপুর এলাকার কিসামত চন্দ্রপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে। শাহাদৎ হোসেন উপজেলার কিসামত চন্দ্রপুর এলাকার মিজানুর রহমানের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, দুপুরে বিদ্যালয়ের খেলনায় খেলতে গিয়ে আঘাত পান দ্বিতীয় শ্রেণীর ছাত্র শাহাদৎ। পরে তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পথে শিশুটি মারা যান। খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকাবাসী ও শিক্ষার্থীর অভিভাবকরা স্কুলে গিয়ে বিক্ষোভ শুরু করে। পরে আদিতমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার জি আর সারোয়ার ও আদিতমারী থানার ওসি মোজাম্মেল হক ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করেন। পরে তারা বিষয়টি সবার কাছে শুনে নিশ্চিত হন এ ঘটনায় গাফিলতি ছিলনা।

এ বিষয়ে আদিতমারী থানার ওসি মোজাম্মেল হক বলেন, পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ দাফনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।