• আজ ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম
 প্রধানমন্ত্রীর ১০ বছরের মেয়াদে বিএনপি একমত- সালাহউদ্দিন আহমেদ | মধ্যপ্রাচ্যে চার দেশের আকাশসীমা বন্ধ, ঢাকা থেকে সব ফ্লাইট বাতিল  | ইরানের ব্যাপক ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বিপর্যস্ত ইসরাইল, নিহত ৩ | সেনাবাহিনীর সাথে সন্ত্রাসীদের গোলাগুলিতে এক জন নিহত | সিলেটে প্রাইভেটকারে তুলে নিয়ে গিয়ে এক নারী গৃহ পরিচারিকাকে ধর্ষণ | ‘ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র বিশ্বের অনেককে আনন্দিত করেছে’ | মাঝ পথে থেমে গেলো কক্সবাজারগামি পর্যটন এক্সপ্রেস ট্রেন | ইসরাইলে ৪ শতাধিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান, পাঠিয়েছে শত শত ড্রোন | ইরান কখনো পরাজয় স্বীকার করে আত্মসমর্পণ করবে না: খামেনি | আ.লীগকে নেব না, ভালো মানুষদেরও বাদ দেব না: মির্জা ফখরুল |

ঘোড়াঘাটে বিনোদন পার্ক থেকে এক যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার

| নিউজ রুম এডিটর ৬:৫৪ অপরাহ্ণ | আগস্ট ১০, ২০২২ দিনাজপুর, সারাদেশ

ঘোড়াঘাট (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে মোজাম বিনোদন পার্কে নামে একটি আমবাগান থেকে সবুজ ইসলাম (২৫) নামের এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১০ আগস্ট) দুপুরে ঘোড়াঘাট উপজেলার বলগাড়ি বাজার কালুপাড়া এলাকার মোজাম পার্ক নামে কথিত বিনোদন পার্ক থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত সবুজ ইসলাম গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার রায় ভাংড়ি এলাকার মৃত শরিফ উদ্দিনের ইসলামের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানা যায়, উপজেলার কালুপাড়া এলাকায় মোজাম পার্ক নাম দিয়ে একটি আমবাগানে দীর্ঘদিন থেকে পতিতাবৃত্তি ও মাদক সহ বিভিন্ন প্রকার অনৈতিক কর্মকান্ডে পরিচালিত হয়ে আসছিল। বিগত দিনে প্রশাসনের অভিযান পরিচালনা করে বাগানের মালিকসহ জড়িতদের মামলা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতে জেল জরিমানা করা হয়েছে। নিহত সবুজ ইসলাম গত এক মাস পূর্বে এ বাগানের আবাসিক নাইটগার্ড হিসেবে যোগদান করে। এমতাবস্থায় আজ বুধবার সকালে অপর নাইটগার্ড সাইদুল ইসলাম বাগানের একটি ঘরে সবুজের রক্তাক্ত লাশ দেখতে পায়। পরে পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে দিনাজপুর জেলা পিবিআই এর পরিদর্শক মোহাম্মদ নূরনবী জানান, পিবিআই, সিআইডি ও পুলিশের বিভিন্ন ইউনিট এ হত্যাকাণ্ডের ছায়া তদন্ত করছে। নিহতের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তদন্ত শেষে প্রকৃত রহস্য উদঘাটন করা সম্ভব হবে বলে মনে করছেন তদন্ত সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।

ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু হাসান কবির জানান, এ হত্যাকাণ্ডের বিষয়ে থানা পুলিশ সহ তদন্ত সংশ্লিষ্ট ইউনিট তদন্ত করছে। এ ঘটনায় একটি হত্যা মামলার প্রস্তুতি চলছে।